Анжи — Зенит анонс матча 8 тура, 25 сентября

«Зенит» в 8 туре намерен воспользоваться осечкой «ЦСКА» и разделить с «армейцами» второе место. Для этого сине-бело-голубым нужно в гостях побеждать «Анжи». Предлагаю вашему вниманию анонс матча Анжи — Зенит.

Информация о матче

Анжи — Зенит прямую трансляцию матча покажут на телеканале Наш Футбол, а также на нашем сайте

Начало матча — 25 сентября в 19:30

Место в турнирной таблице — Зенит (3), Анжи (6)

«Зенит» набрал ход и готов снести на своем пути любого соперника. В то же время в любом матче кажется, что «Зенит» может и провалиться. И трудно объяснить почему. Может это отголосок прошлого года? Но тогда был совершенно другой «Зенит» непохожий на сегодняшний. «Анжи» входит в число тех кого питерцы способны бить на данный момент. Клуб из Махачкалы примерно на одном уровне с «Рубином» и «Амкаром». Вопрос только пойдет ли игра у питерцев как в прошлом матче. Все-таки график плотный и клуб играет на три фронта. Однако стоит помнить что классный клуб должен уметь так играть и регулярно побеждать. Является ли нынешний «Зенит» Луческу классным клубом?

По крайней мере видно, что Луческу и его команда на верном пути, а это крайне важно. Команда с каждым матчем становится все более увереннее в себе. Новые футболисты усилили клуб, а старые начали играть лучше. Интересно в «Анжи» вообще знают как противостоять нынешнему «Зениту»? А если и знают, то хватит ли сил на всю игру сдерживать мощный атакующий потенциал команды Луческу? При этом у Луческу есть козыри и он способен кардинально изменить ход матча и усилить игру. Чего стоит один Джорджевич, который выходит и забивает постоянно.

В теории, конечно, можно разобрать нынешний «Зенит» и рассказать как остановить эту команду, но на деле сделать это будет непросто. Подчеркну что сложно сделать это будет «Анжи», ведь в махачкалинском клубе собраны футболисты ниже классом. Единственно известно точно, что футболисты «Анжи» устроят на поле настоящий бой при своих болельщиках и если «Зенит» начнет, так, как в матче с «Маккаби» то может и не выползти. Иногда ведь уверенность в своих силах может и навредить. Однако матч с «Тамбовом» показал что питерцы сделали нужные выводы.

Что касается травмированных игроков, то в строй вернулся Аксель Витсель и готов сыграть. Также должны сыграть Олег Шатов и Артем Дзюба. Хотя не факт, что Луческу доверит место в стартовом составе именно Шатову. Роберт Мак, который здорово себя проявлял в последних играх имеет серьезные основания появиться в основе. В целом с выбором футболистов на игру против «Анжи» у Луческу проблем нет. Единственная серьезная проблема это выбор вратаря. Интересно кому в этот раз отдаст предпочтение Мистер? Но об этом и о многом другом мы узнаем уже ближе к вечеру воскресенья.

ZA-ZENIT.ru
Добавить комментарий