Полузащитник "Зенита" Кристиан Нобоа недавно мог перейти в "Сочи". Об этом заявил генеральный директор "сине-бело-голубых" Александр Медведев.

"На данный момент Нобоа – игрок «Зенита». Что касается «Сочи», то переговоры, которые они вели с Нобоа по контракту, – это дело клуба «Сочи». Раз Нобоа сейчас игрок «Зенита», значит, «Сочи» и Кристиан соглашения не достигли. Но трансферное окно открыто, прогнозировать ничего не хочу. Продолжит ли «Сочи» переговоры с ним? Надо спросить у сочинского клуба", - сказал Медведев.

Недавно игрок рассказал, что пока не задумывался о завершении карьеры. Напомним, что в апреле эквадорцу исполнилось 34 года.

"Пока даже не думал, чего жду от жизни дальше. Реально. Конечно, после окончания карьеры не хочу далеко уходить от футбола. Но не знаю, в каком качестве. Сомневаюсь, что буду тренером. Хотя, возможно, из меня получился бы хороший тренер. Но вряд ли я смогу постоянно смотреть на игры со скамейки, переживать, работать с футболистами. Нужно круглосуточно жить игрой. Я, конечно, люблю футбол, но не настолько сильно.

Я сейчас могу много наговорить: я хочу это, это и вот это. А когда ты заканчиваешь карьеру и появляется реальный выбор, решение может быть совершенно другим. Посмотрим", - признался хавбек.