В 16 туре "Зенит" встретит на "Петровском" "Уфу" под руководством Виктора Гончаренко. Давайте попробуем угадать какой состав выставит Мирча Луческу на матч с "Уфой" после поражения от "Краснодара".

Довольно тяжело угадать состав "Зенита" именно на матч с "Уфой". Пока непонятно предпримет ли какие-либо действия Луческу после поражения от "Краснодара" и сядут ли на лавку провинившиеся.

В воротах по-прежнему считаю место будет доверено Юрию Лодыгину. Есть и его ошибка в пропущенном голе от "быков", но не определяющая. Самое сложное угадать кто будет поставлен в защиту. На мой взгляд, и тут изменения будут незначительны. Допускаю что изменение будет только на позиции левого защитника.

В полузащите и нападении изменений не жду ибо выбор небольшой сейчас у Мистера. Итак, далее предлагаю вашему вниманию ориентировочный состав "Зенита" на матч 15-го тура с "Уфой".

Состав Зенита - Юрий Лодыгин, Иван Новосельцев, Луиш Нету, Доменико Кришито, Евгений Чернов, Маурисио, Аксель Витсель, Жулиано, Мак, Кокорин, Дзюба

Если Гарсия получит дисквалификацию за удар локтем Газинского, то на его позиции увидим Маурисио, а вместо Кокорина вполне может выйти с первых минут Александр Кержаков.

В заключение я предлагаю вам в комментариях писать свой вариант состава "Зенита" на игру с "Уфой". Первый кто угадает верно все позиции получит на счет своего телефона 100 рублей. Писать свой вариант можно только один раз. Участвовать можно за 2 часа до начала матча.