В воскресенье "Зенит" проведет первый матч после ноябрьской паузы на матчи сборных.

Наш портал делится с вами своим прогнозом на предстоящий поединок.

"Зенит" полностью провалил октябрь в чемпионате России, команда Роберто Манчини обзавелась ужасной серией из 5 матчей без побед (чего не было с 2005 года) и не может забить уже в течение 4 встреч подряд. Настоящая катастрофа для команды, которая еще в августе была провозглашена многими досрочным чемпионом.

И вот, после всей этой череды неудач, "Зенит" в 17-м туре принимает на своем поле "Тосно", который на данный момент располагается недалеко от зоны вылета с 17 баллами. Нужно признать, что лучше шанса для того, чтобы наконец забить и вернуться на победный путь и не придумать. Иными словами "Зенит" сегодня просто обязан набирать три очка.

Единственное, что наводит на негативные мысли - это статистика "Зенита" в текущем сезоне в матчах после перерыва на игры сборных. В сентябре "Зенит" не сумел обыграть другого аутсайдера - "Динамо" (0:0), а в октябре и вовсе уступил дома "Арсеналу" (0:1).

Однако сейчас ситуация иная с той точки зрения, что ниже падать уже некуда. Если "Зенит" и сегодня вдруг умудрится потерять баллы, то это будет просто катастрофа.

Поэтому, наш прогноз на предстоящую встречу - однозначно победа "Зенита". Другой вопрос - какой она получится? Сколько ждать голов? Склоняюсь к версии, что питерцы вполне могут сегодня и устроить голевую феерию, отгрузив в ворота соперника больше 2 мячей. Ну должно же "Зенит" наконец прорвать после неудачной серии!

По этой причине помимо победа "Зенита" за коэффициент 1.27, а также индивидуальный тотал "Зенит" больше 2.5 за 2.50.