Время старта и начало длинного пути, который закончится в мае следующего года. В то время "Зенит" намерен уже быть чемпионом, а начнется всё с игры против новичка Премьер-Лиги. Предлагаю Вашему вниманию прогноз матча 1-го тура СКА Хабаровк - Зенит. Смогут ли сине-бело-голубые одержать победу на дальнем Востоке?

Коэффициенты букмекеров на основные события матча СКА Хабаровск - Зенит:

Победа СКА Хабаровск - 8,82

Ничья - 4,45

Победа Зенита - 1,40

"Зенит" явный фаворит матча и это очевидно. Один Паредес вероятно дороже в разы всего состава "СКА". Хотя мы прекрасно знаем, что в футбол играют отнюдь не деньги. Но класс сине-бело-голубых выше намного и победа от команды Манчини мне кажется никуда не денется. Даже несмотря на то, что перед этим футболистам придется проделать огромный путь до искусственного стадиона в Хабаровске. Но ставить на победу "Зенита" с коэффициентом 1,40 не очень заманчиво, хотя и достаточно надежно. Попробуем выбрать исход с более солидным коэффициентом.

Думаю для "Зенита" важно не просто одержать победу в первом туре, а сделать это уверенно и крайне желательно с разгромным счетом. Таким образом, команда почувствует уверенность в своих силах. "Зениту" необходима безоговорочная победа. Таких побед было очень мало во второй половине прошлого сезона и сине-бело-голубые явно соскучились по ним. Поэтому я думаю зенитовцы постараются выжать максимум из матча. Тем более по-прежнему многим футболистам нужно доказывать свою состоятельность перед Манчини.

Таким образом, мой прогноз на матч СКА Хабаровск - Зенит тотал больше 2,5 с коэффициентом 2,05. Очень интересно будет также увидеть кто забьет первый гол за "Зенит" в официальной игре под руководством Манчини. Вы можете писать свой вариант в комментариях. Первый угадавший получит приз от нашего сайта в размере 100 рублей. Итак, кто забьет первый гол за "Зенит" в матче со "СКА"? Условия конкурса репост данной записи + ответ фамилия футболиста в комментариях к записи.