Игры сборных позади, а впереди нас ждет продолжение чемпионата России. В 21 туре "Зенит" отправляется на матч с казанским "Рубином", а я предлагаю вашему вниманию анонс данной игры, которая обещает быть зрелищной.

После победы над тульским "Арсеналом" в 20 туре, защитник "Зенита" Бранислав Иванович высказал мнение, что следующий матч с "Рубином" будет одним из тяжелейших в этом сезоне. Честно говоря, немного непонятно такое мнение Бано. В "Рубине" действительно есть футболисты очень высокого класса, но, по-моему, там нет команды. Именно по этой причине в казанском клубе сейчас творятся интересные вещи. Поговаривают, футболисты начали предъявлять друг другу притензии. Таким образом, хозяева к матчу с "Зенитом" подходят с некоторыми проблемами. Если, конечно, их не удалось решить в момент перерыва на матчи национальных команд.

В подтверждение того, что "Рубин" переживает не лучшие времена, говорят и результаты последних матчей. Да, казанцы победили "Анжи", но потом сыграли вничью с "Оренбургом" и проиграли "Уралу". Честно говоря, и с "Анжи" логичным результатом была бы ничья, но там казанцам повезло. Хотя если посмотреть в сторону "Зенита", то ситуация похожа. Одна победа в последних трех матчах. Поэтому будет очень интересно понаблюдать, кто лучше будет готов в воскресенье.

Глядя на турнирную таблицу создается впечатления, что очки больше нужны "Зениту". Сине-бело-голубые продолжают борьбу за титул и место в Лиге Чемпионов. "Рубин" в свою очередь застрял в середине таблицы и существенно снизил свои шансы даже на борьбу за попадание в Лигу Европы. Со спортивной точки зрения, мотивация больше у гостей, но хозяева на своем поле обязательно дадут бой. В игре с "Рубином" зенитовцам совершенно точно придется проявить характер для того, чтобы одержать победу. И нужно забыть игру первого круга на "Петровском", когда 3 очка взяли легко победив соперника с крупным счетом 4-1.

"Рубин" - нестабильная команда, которая может как провалить матч, так и серьезно огрызнуться. Поэтому данная игра совершенно точно несет в себе определенную опасность. Однако, кажется, в "Зените" дела налаживаются.

Радует, что в состав вернулся Иванович, который должен добавить надежности обороне "Зенита". Неплохую форму набрал Данни, а также хороший матч с "Арсеналом" провел Цаллагов. После возвращения из сборной Бразилии ждем более мотивированного Жулиано. Думаю, обе команды постараются показать интересный и атакующий футбол, а победит, как всегда, тот, кто больше забьет.